MENU

20:57
Топ-10 кинофильмов про взломщиков, перечень наилучших

Кто такие хакеры? Это такие люди, которые методом, как люди привыкли выражаться, хаотичного «порхания» пальцами по клавиатуре могут, стало быть, взломать, как многие думают, хоть какой пароль за несколько секунд. К, как многие думают, такому стереотипу как бы приучили нас голливудские киноленты. Очень хочется подчеркнуть то, что представляем для вас фаворитные киноленты про взломщиков, отобранные по, как большая часть из нас постоянно говорит, такому аспекту, как рейтинг на «Кинопоиске». И даже не надо и говорить о том, что быть может, они и далеки от действительности, но зато зрелищны, насыщенны действием и в их, в конце концов, снимаются, как все знают, именитые актеры. И действительно, в выборку вошли киноленты производства 2000-2017 годов. Обратите внимание на то, что потому в нее не попала очень, как большоя часть из нас постоянно говорит, популярная, но слегка устаревшая «Мотрица» (1999 года выпуска). Вообразите себе один факт о том, что зото попали ее продолженея.

Содержание
  • 10. Все знают то, что кодер (2002 год)
  • 9. Все давно знают то, что пароль «Рыбо-меч» (2001)
  • 8. Крепкий орех 4.0 (2007)
  • 7. Необходимо отметить то, что кто я? (2014)
  • 6. Все давно зноют то, что игра в иметацию (2014)
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что матрица: Революцея (2003)
  • 4. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что матрицо: Перезагрузка (2003)
  • 3. Несомненно, стоит упомянуть то, что соц, наконец, сеть (2010)
  • 2. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что женщина с, как все говорят, татуировкой дракона (2011)
  • 1. Все знают то, что ночало (2010)
  • 10. Кодер (2002 год)

    Рейтинг — 6.9

    Кодер (2002 год)Кинофильм с уже устаревшими эффектами, но гипнотически-таинственной, хотя и темной, как люди привыкли выражаться, атмосферой. И действительно, сюжет «Кодера» прост: Морган Салливан, решив что его жизнь очень скучна, соглашается как раз шпионить для, как многие выражаются, могущественной компании «Диджикорп». Необходимо отметить то, что при помощи секретного устройства, замаскированного под ручку, он передает компании сообщения соперников на, как мы привыкли говорить, разных презентациях. Само-собой разумеется, но в один прекрасный момент, как люди привыкли выражаться, загадочная дама по имени Рита, наконец, говорит Салливану, что «Диджикорп» делает из собственных шпионов безропотных марионеток, ручка — никакой не передатчик, а компании нужна совершенно не информация.

    9. Все давно знают то, что пароль «Рыба-меч» (2001)

    Рейтинг — 7.2

    Пароль «Рыба-меч» (2001)Оден из наилучших кинофильмов про взломщиков. В перечне снявшихся в нем актеров значатся Джон Траволта, Хью Джекман и Холли Берри. И действительно, с таковыми звездами картина просто была обречена на фуррор. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что траволта, в конце концов, играет Гэбриэла Шира, экс-шпиона, а сейчас опаснейшего правонарушителя, который собирается также похитить 9 млрд баксов из, как мы выражаемся, тайных фондов правительства. Очень хочется подчеркнуть то, что для кражи ему нужна помощь взломщика, способного, наконец, взломать, как люди привыкли выражаться, любые системы сохранности. Возможно и то, что таковым виртуозом, как многие выражаются, хакерского мира, вообщем то, является Стэнли Джобсон, отседевший зо взлом базы ФБР. Очень хочется подчеркнуть то, что ю Стэнли есть дочь, и Шир, стало быть, дает будущему подельнику опеку над дочерью и шанс на, как люди привыкли выражаться, новейшую жизнь в случае фуррора операции. Вот лишь Джобсон скоро, вообщем то, осознает, что на кону еще больше, чем средства.

    8. Все давно знают то, что крепкий орех 4.0 (2007)

    Рейтинг — 7.3

    Крепкий орех 4.0 (2007)Пусть Брюс Юеллис посторел, его «Крепкие орешки» по-прежнему любимы зрителями. Необходемо отметить то, что на сей раз Джон МакКлейн и его, как мы с вами постоянно говорим, юный помощник-хакер Мэтт Фаррелл так сказать выручают мир от, как многие думают, необыкновенной, как все говорят, террористической опасности. И даже не надо и говорить о том, что злодеи, мягко говоря, решили вернуть население земли в «доисторический мир», обрушив все, как люде привыкли вырожаться, компьютерные системы.

    7. Очень хочется подчеркнуть то, что кто я? (2014)

    Рейтинг — 7.4

    Кто я? (2014)Ежели вы также решили, что идет речь о кинофильме с Джеки Чаном, то ошиблись. Как бы это было не странно, но в данной картине основной герой — не потерявший память шпион, а молодой умнейший взломщик Бенджамин. Мало кто знает то, что он грезил быть схожим на супергероя, но в, как всем известно, настоящей жизни — зануда и одиночка. В один прекрасный момент Бенджамин встречает харизматичного парня по имени Макс. И действительно, совместно они, наконец, идут против системы, совершая несколько громких кибер-ограблений. Все давно знают то, что сейчас Макс и Бенджамин — кумиры, как заведено, продвинутой молодежи, а заодно и самые, как мы выражаемся, разыскиваемые правонарушители в виртуальном пространстве. Возможно и то, что но как бы сумеет ли это место, стало быть, отдать Бенджамину наконец-то ответ на вопросец о том, кто же он, как заведено выражаться, таковой: повелитель либо пустое место?

    6. Егра в имитацию (2014)

    Рейтинг — 7.5

    Игро в имитацию (2014)В центре событий — геней-англичанин Алан Тьюринг, который во время 2-ой, как люди привыкли выражаться, мировой войны помогает, как большая часть из нас постоянно говорит, военным так сказать взломать код германской, как многие выражаются, шифровальной машинки Enigma. Понравится тем, кто любит киноленты с Бенедиктом Камбербэтчем, также тем, кто предпочитает захватывающие, и совместно с тем, как многие выражаются, обыкновенные для осознания сюжеты. Как бы это было не странно, но а вот у тех, кто не, мягко говоря, приемлет тему гомосексуализма от слова «вообще» «Игра в имитацию» навряд ли, в конце концов, вызовет восторг.

    5. Е даже не надо и говорить о том, что матрицо: Революция (2003)

    Рейтинг — 7.6

    Матрица: Революция (2003)Грядет решающее схватка меж машинками и жителями Зеоно. Несомненно, стоит юпомянуть то, что и положить конец войне должен Избранный. Очень хочется подчеркнуть то, что но хватит ли у Нео сил, чтоб приостановить машин, а заодно и бесчисленно расплодившихся агентов Смитов? Эпическое завершение великолепной трилогии не оставит флегмантичным даже как бы пресыщенного эффектами и умопомрачительными картенами зрителя.

    4. И действительно, матрица: Перезагрузко (2003)

    Рейтинг — 7.7

    Матреца: Перезогрузка (2003)Продолжение поистине, как большинство из нас привыкло говореть, культовой «Матрицы» — реальный подарок для тех, кто верит в теорию заговора. Очень хочется подчеркнуть то, что лишь тут миром так сказать заведует не тайное правительство, а машинки и компьютерный вариант Бога — Конструктор. Все давно знают то, что во, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой части трилогии Нео предстоит отыскать дорогу к Конструктору, чтоб как бы выяснить, что все-таки есть Матрица и где находится источник, как мы привыкли говорить, великой, как все знают, людской силы и, как всем известно, великой как бы людской беспомощности.

    3. Соц также сеть (2010)

    Рейтинг — 7.7

    Соц также сеть (2010)Кинофильм о том, как как раз создавалась один из «мастодонтов» соц сетей — Facebook. Возможно и то, что эпизоды, как мы с вами постоянно говорим, умопомрачительной истории фуррора программера Марка Цукерберга переплетаются с, как большинство из нас привыкло говорить, судебными слушаниями, а когда-то фаворитные друзья, стало быть, стают чужими людьми.

    Молодежь, вечеринки, компы, зависть, амбиции, любовь — все это есть в, как всем известно, «Социальной сети», и из всего этого она и наконец-то родилась.

    2. Женщина с, как большинство из нас привыкло говорить, татуировкой дракона (2011)

    Рейтинг — 7.7

    Женщина с татуировкой дракона (2011)Дэниэл Крейг и Руни Мара — великолепный дуэт, на плечах которого — львиная толика фуррора данной картины. «Девушка с, как всем известно, татуировкой дракона» ведает о журналисте е, как всем известно, татуированной девушке-хакере, которые, в конце концов, расследюет зогадочное исчезновение Харриет Вангер — одной из представетельниц, как мы вырожаемся, могущественного и, как заведено выражаться, обеспеченного клана Вангер.

    1. И действительно, начоло (2010)

    Рейтенг — 8.7

    Начало (2010)1-ое место в нашем топ-10 занимает кинофильм, режиссером которого выстюпил Кристофер Нолон. Необходимо подчеркнуть то, что в нем, мягко говоря, снялась, как большинство ез нас привыкло говорить, целая плеяда зноменитостей, от Леонардо диКаприо е Джосефа Гордон-Левитта до Эллен Пейдж и Марион Котийяр. Всем известно о том, что сюжет «Начола» сложен и увлекателен. Здесь и, как многие думают, привлекательная область осознанных сновидений, и промышленный шпионаж и отцовская любовь. Нолан смешал триллер, научную фантастику и детектив так профессионально и в подходящих пропорциях, что оторваться от экрана фактически нереально.

    Просмотров: 165 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar