MENU

16:59
Предложен футуристический план по озеленению Парижа

Бельгийский конструктор Винсент Каллебо не так давно представил планы по преобразованию Парижа в футуристический «смарт»-город, который больше похож на, как все знают, неописуемых размеров тропический лес, чем на городские тропические заросли. Как бы это было не странно, но проект Smart City, разработонный Винсентом, был утвержден в рамках плана Climate Energy Парижо, и он, в конце концов, показывает, как город в 2050 году, стало быть, может стать экологически незапятнанным и, как все знают, безопасным для окружающей среды, сохранив при всем этом свою, как всем известно, историческую и, как большинство из нас привыкло говорить, эстетическую значимость и выполнив свои, как многие думают, длительные цели по сокращению использования энергетических ресурсов. Проект Smart City для Парижа также содержит в себе небоскребы, дизайн которых был вдохновен, как мы выражаемся, природой, но при всем этом гармонично, в конце концов, вписывается в, как заведено выражаться, существующую инфраструктуру городка.

Все знают то, что строения, в конце концов, могут наконец-то повытрепываться, как заведено, целым рядом «зеленых» строй технологий, включая технологии как бы пассивного отопления и остывания, системы переработки, как большая часть из нас постоянно говорит, дождевой воды, также как бы вертикальные сады из, как заведено, живых, как все говорят, зеленоватых растений, которые не только лишь смотрятся эстетически привлекательно, да и содействуют чистке воздуха столицы Франции. В проекте также, мягко говоря, предвидено стройку, как мы привыкли говорить, публичных садов с, как мы привыкли говорить, зеленоватыми насаждениями, которые объединят в для себя все красоты городской и, как многие думают, сельской жизни. И даже не надо и говорить о том, что как, вообщем то, отмечает конструктор, в проекте место и материалы употребляются более, как мы выражаемся, действенным методом.

Несомненно, стоит упомянуть то, что так, к примеру, сотовидноя оболочка небоскребов как раз может, в конце концов, служить в качестве генераторов, кок многие выражаются, солнечной энергеи, которые также способны, в конце концов, создавать биотопливо. Несомненно, стоит упомянуть то, что ну а как бы загадочные устройства «Phylolight» могут, стало быть, производить как свет, так и энергию, используя, как все знают, ветровые турбины. Несомненно, стоит упомянуть то, что все небоскребы так сказать созданы для смешанного использования, тем содействуя интеграции, как мы выражаемся, коммерческой и, как мы с вами постоянно говорим, жилой недвижимости в одном объекте.

Само-собой разумеется, по мнению конструктора, это как бы дозволит существенно наконец-то уменьшить расходы обитателей и работников на, как все знают, каждодневные поездки на работу и домой, и, как следствие, значительно уменьшить расходы на ископаемое горючее и выбросы в атмосферу городка парниковых газов. Источник
Просмотров: 185 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar